вторник

All rise!

Как и обещала выкладываю несколько фотографий с прошедшего недавно в нашем городе чайном фестивале. 

Моему мужу предложили поучаствовать на этом мероприятии в качестве диджея. Честно признаться, мы не горели желанием идти туда, муж уехал туда с настроем скорее просто рабочим, финансы у нас поют романсы, а за диджеинг обещали заплатить.
Однако, попав туда, уже спустя полчаса я поняла, что это лучшее место, где я бывала за последнее время. Столько интересных людей вокруг, столько новой информации, столько свободной музыки - восторги наши были неописуемы)


Было много, МНОООГО чая. Китайский, русский, южно-американский, индийский и традиционный английский Эрл Грей)

Нас научили, как заваривать и пить по всем правилам настоящий аргентинский мАте! Кстати, очень вкусная и крепкая штука, мы уже задумались о том, чтобы приобрести себе пару пачек этого чая и традиционную для него посуду, так называемый калабас:


 Jam. Музыка свободных умов. Так здорово было погружаться в эту музыку, которая создавалась руками многих незнакомых друг с другом людей!



Была и роспись хной всех желающих)


Сие мероприятие меня очень вдохновило, мы ждем, что в следующем году наш город ожидает нечто похожее. И пусть это случится еще не скоро, это даже к лучшему - хорошего помаленьку)

Ну и вот кстати, мы с мужем на паре фоток засветились) 

<3

Всем мир^^

3 комментария:

  1. круто) очень люблю чай )
    хотелось бы побывать на подобном мероприятии)

    ОтветитьУдалить
  2. здорово! очень интересное мероприятие)
    эх, были бы у нас такие..)

    ОтветитьУдалить
  3. Клево!! Так часто бывает, не хочешь куда-то идти, а тааааам...

    ОтветитьУдалить